Наличными курьеру по факту доставки (только для Москвы и Московской области).
Банковской картой курьеру при получении заказа (только для Москвы и Московской области).
Заказ можно оплатить банковской картой онлайн сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на странице оформления заказа. Оплата происходит через сервис ПАО СБЕРБАНК, гарантирующего защиту Ваших персональных данных.
Гель для стирки Nanox Super предназначен для стирки и отбеливания белого и цветного белья (хлопчатобумажные, полотняные, шерстяные, шелковые, синтетические ткани), безопасен для деликатных тканей. Великолепно отбеливает, эффективно выводит пятна, убирает желтизну и черноту с одежды, улучшает краски цветного белья, делая их более яркими.
Дезинфицирует детскую одежду, эффективно удаляет запахи и частицы кожного сала, которые въедаются глубоко в волокна ткани и не вымываются обычными средствами для стирки.
Способ применения: перелейте гель в чистый сухой флакон. Добавьте гель из расчета 10 мл на 30 л воды в ячейку для порошка стиральной машины, примерно 0,5 колпачка. Один полный колпачок - это примерно 27 мл. Запустите подходящую для вашего типа белья программу. Достаточно одного полоскания. Допускается стирка в холодной воде.
Производитель: Япония.
Подробнее...
Упаковка:
Запаски
Назначение:
Антибактериальные, Сильн. загрязнения, С отбеливателем