Наличными курьеру по факту доставки (только для Москвы и Московской области).
Банковской картой курьеру при получении заказа (только для Москвы и Московской области).
Заказ можно оплатить банковской картой онлайн сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на странице оформления заказа. Оплата происходит через сервис ПАО СБЕРБАНК, гарантирующего защиту Ваших персональных данных.
Поглотитель влаги из высокосортного угля (получаемого из дуба Убамэ) и активированного угля предназначен для помещений, в которых застаивается воздух - чуланов, кладовок, шкафов под раковинами. Благодаря особой формуле уголь поглощает молекулы неприятного запаха через микроотверстия и дезодорирует воздух. Поглотитель впитывает влагу и превращается в жидкость. Стандартное количество впитываемой влаги: 420 мл жидкости (при t 25°C и влажности 80%). Срок действия - 3-6 месяцев в зависимости от t°C, влажности и сезона.
Способ применения: снять бумажную крышку чёрного цвета, сделать отверстия по пунктирной линии. Удалить серебристую плёнку. Белую влагопроницаемую мембрану не удалять! Для защиты мембраны использовать бумажную крышку чёрного цвета. Поставить на горизонтальную поверхность. После начала использования поглотитель станет на некоторое время твёрдым, затем превратится в жидкость.