KAO – лучшее детям!

Все родители желают своим деткам самого лучшего и качественного. Все мы хотим безопасности и комфорта для наших малышей. Подгузники KAO, выпускаемые под маркой Merries одни из самых комфортных и качественных подгузников представленных на российском рынке. Их мягкое и нежное волокно не раздражает нежную кожу ребенка, а всевозможные инновации помогают коже дышать, что позволяет избежать опрелостей.

Все родители знают, как важно, чтобы ребенок оставался сухим и чувствовал себя комфортно, особенно во время прогулки или сна. Подгузники Merries создавались с учетом всех особенностей строения тела малыша, а так же с учетом того, что маленькие детки особенно подвижны и активны. Конструкция подгузника устроена так, что не допускает протекания, а плотно прилегающий поясок плотно удерживает подгузники на месте. Все японские подгузники KAO создаются на основе только природных компонентов и волокон. Хлопок от природы обладает замечательными впитывающими свойствами, а его мягкость ценилась во все времена, добавить к этому новейшие технологии и разработки и мы получаем великолепный продукт, замечательного качества.

Японские подгузники MerriesДля деток постарше наш магазин может предложить трусики для мальчиков и девочек KAO. Подрастая, дети становятся более активными они больше двигаются. Подгузники начинают сковывать их движения, а зачастую просто мешать. Выход из такой ситуации трусики для мальчиков и девочек KAO. Трусики очень удобны, в отличие от подгузников они плотнее прилегают к телу, а значит движения станут раскованнее. И вы можете не опасаться, что ваш малыш промокнет, трусики KAO отлично впитывают, хорошо сидят и совершенно не ограничивают свободу вашего малыша. Зная, что в ночное время маленькие детки писают чаще и, в большинстве случаев, не просыпаются, для того чтобы сходить на горшок, специалистами компании KAO были разработаны специальные ночные трусики. Все трусики для мальчиков и девочек KAO изготовлены из натуральных тканей и волокон в них используется хлопок наивысшего качество, что позволяет их сделать мягкими и комфортными для нежной кожи ребенка.

Компания KAO так же заботится и об уюте в доме. Освежители воздуха KAO созданы на основе натуральных компонентов и с использованием природных веществ. Парфюмерные композиции порадуют вас своей свежестью, наполняя ваш дом ароматом комфорта и уюта. Неприятные запахи могут испортить долгожданный вечер в кругу семьи или поставить в неловкое положение перед внезапно заглянувшими знакомыми. Освежитель воздуха KAO устраняет неприятные запахи, а не маскирует их, это позволяет в считанные минуты наполнить дом ароматом свежести и забыть про неприятные запахи.