МЫЛИМ-МЫЛИМ ЧИСТО-ЧИСТО

Важно содержать руки в чистоте. Пенящееся мыло подарит вам приятные ощущения и сохранит руки чистыми.







Пенное мыло для рук- гигиеническое средство, обладающее высокими моющими свойствами и низким расходом по сравнению с классическим жидким мылом.


В былые времена мыло для рук содержало агрессивные поверхностно-активные вещества, которые приводили к сухости при длительном использовании. Однако сегодня некоторые производители используют органические ингредиенты в своих рецептурах или выбирают мягкие поверхностно-активные вещества в пенящемся мыле для рук, которые безопасны в использовании.






Этот продукт обладает уникальными моющими и косметическими свойствами: пена проникает глубоко в поры, очищает и защищает кожу рук от негативного воздействия окружающей среды.


Секрет такой очищающей пены не в составе, а непосредственно в дозаторенепосредственно в дозаторе, который называется диспенсер. Особое устройство помпы при нажатии смешивает мыльную жидкость во флаконе с большим количеством воздуха и на выходе мы получаем густую пену. Для распределения пены по рукам не нужно большое количество воды, потому что само мыльное средство и так содержит больше жидкости, чем жидкое мыло.