ПУЗЫРЬКИ ЧИСТОТЫ

Корейская косметика и бытовая химия давно полюбилась российским домохозяйкам. Средства имеют безопасный состав, характеризуются высоким качеством.







Корейские производители гарантируют потребителям высокое качество средств для стирки. Это объясняется технологиями, которые используются при изготовлении и требовательными критериями, предъявляемыми для готового продукта.


К достоинствам относится::

Высокая эффективность очищения тканей.

Универсальность в отношении типа стирки.

Умеренное пенообразование.

Отсутствие фосфатов в формуле порошков.

Исключение цеолитов из состава.

Экономичное расходование.

Экологичность и гипоаллергенность.




Главными активными компонентами, которые расщепляют органические и неорганические молекулы грязи на ткани, являются ферменты. В составе некоторых порошков имеются дополнительные ингредиенты, сохраняющие мягкость ткани и облегчающие глажку.


Корейские стиральные порошки отличаются от европейской продукции отсутствием в составе цеолитов, фосфонатов и фосфатов, которые потенциально способны нанести вред здоровью человека. Применение указанных химических составляющих дает возможность на порядок усилить отстирывающее действие бытовой химии. В то же время такие синтетические соединения, несмотря на их широкое применение с незапамятных времен, остаются достаточно токсичными. Регулярный контакт человека с такими веществами приводит к постепенному снижению иммунитета.


Другим очевидным достоинством, которым отличаются корейские стиральные порошки для новорожденных и взрослых, выступает их незначительный расход. Несмотря на достаточно высокую стоимость, которая обусловлена натуральным составом подобных средств, их затраты менее ощутимы, по сравнению с бытовой химией известных европейских производителей.