Автокресла CarMate

CarMate производит детские автокресла с 1986 года. До этого компания специализировалась на выпуске автомобильных комплектующих и аксессуаров и настолько зарекомендовала себя как высококачественный производитель, что на базе CarMate решено было открыть производство авиакресел, а затем и автокресел для самых маленьких пассажиров.

Японские автокресла для детей славятся во всем мире, но именно автокресла CarMate эксперты считают лучшими в своем классе, и вот почему. Модели, продуманные до мелочей , гарантируют не только максимальную безопасность, но также являются воплощением изысканного стиля и практичности.

Индивидуальный подход отразился в разработке каждой модели:

  • Родители грудничков несомненно оценят (особенно в момент пристегивания ребенка) CarMate Kurutto и Ailebebe 360Turn, где чаша люльки легко поворачивается на 360 градусов. Модель CarMate Zutto 3 Style тоже подойдет с рождения, при этом она  более универсальна – три положения спинки, регулируемый подголовник и замена пятиточечного ремня на штатный позволяют использовать это автокресло до 8 лет!
  • В автокреслах для детей постарше (Highback Junior и Saratto) разработана уникальная система вентиляции, так что даже в долгой поездке ребенку будет комфортно.
  • Для семей , бюджет которых не позволяет менять автокресло каждые 3-5 лет, создали универсальный вариант-трансформер CarMate Saratto 3 Step, который послужит Вашему ребенку от 8 месяцев и до 12 лет.
  • Ультрасовременный дизайн CarMate воплощается в самой конструкции автокресла, при этом расцветка обивки как правило выполнена в строгих, немарких тонах, что очень практично, особенно при долгом использовании, на которое и рассчитаны большинство моделей. Зато бустеры для подростков дизайнеры создали в совершенно другой, более веселой цветовой гамме.

Качество японских автокресел Carmate уже оценили более чем в 30 странах. Теперь и Вы можете купить автокресло Carmate не выходя из дома – достаточно заказать его на нашем сайте JapanDostavka.ru.