НОВЫЕ МУЖСКИЕ НАБОРЫ - ЭЛЕГАНТНО И ПРАКТИЧНО

Это универсальный подарок, который всегда актуален: аксессуары для бритья и массажная мочалка в удобной сумочке.


Здесь собраны самые хиты из мужской серии. Удобно брать с собой в поездку или просто пользоваться дома.

Японская мочалка в виде тонкого жесткого полотенца подойдет для любого, даже самого крупного мужчины. Особенно ею легко мыть спину. Объёмное плетение нейлоновых нитей создаст еще более обильную пену.


Лезвие бритвенного станка KAI с пятью сменными кассетами сохраняет свою остроту не менее месяца. Смазывающая полоска с антибактериальной смолой защитит кожу от раздражения.

Пена для бритья Fresh Shave MANDOM великолепно смягчает щетину. Экстракты ромашки и календулы смягчают и успокаивают кожу, исключая раздражение после бритья.


Какие еще идеи для подарков мы можем вам предложить?



Японский термос – незаменимый аксессуар и в офисе (кофе долго не остынет), и на прогулке (согреет в любую погоду). Горлышко обработано пищевым пластиком, так что пить можно прямо как из кружки. Неубиваемый и очень стильный. Держит температуру 6 часов.


Часто возникает вопрос: что подарить коллегам по офису, чтобы подарок был одновременно и нейтральным, и оригинальным? С этой ролью прекрасно справятся разборные ластики-пазлы, которые выполнены настолько реалистично, что в Японии их собирают не только дети, но и взрослые.

Еще больше японских товаров для мужчин вы найдете в специальном разделе.