Наличными курьеру по факту доставки (только для Москвы и Московской области).
Банковской картой курьеру при получении заказа (только для Москвы и Московской области).
Заказ можно оплатить банковской картой онлайн сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на странице оформления заказа. Оплата происходит через сервис ПАО СБЕРБАНК, гарантирующего защиту Ваших персональных данных.
Начните своё утро с приятной и расслабляющей стирки, которая подарит вам заряд бодрости и энергии на весь день.
Гель для стирки создан специально для изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Он не только эффективно удаляет загрязнения, но и обладает длительным дезодорирующим эффектом, который сохраняется даже после носки.
Благодаря содержанию смягчающих компонентов, гель разглаживает волокна ткани и придаёт белью мягкость и свежесть. Средство отлично справляется с различными видами загрязнений, включая пот, табак и дым, а также эффективно устраняет неприятные запахи. Оно подходит для стирки белых вещей и не требует использования кондиционера.
Гель для стирки не только эффективно удаляет загрязнения, но и сохраняет внешний вид изделий, придавая им мягкость и гладкость. Он также экономичен в использовании, так как полностью выполаскивается за один цикл полоскания.