Наличными курьеру по факту доставки (только для Москвы и Московской области).
Банковской картой курьеру при получении заказа (только для Москвы и Московской области).
Заказ можно оплатить банковской картой онлайн сразу после его создания — соответствующую кнопку вы увидите на странице оформления заказа. Оплата происходит через сервис ПАО СБЕРБАНК, гарантирующего защиту Ваших персональных данных.
Уникальная формула двойного увлажнения и гармонизации неприятных запахов! Бархатная пенка содержит увлажняющие компоненты, которые сохраняются на коже в течение всего дня даже при тесном контакте с одеждой. Нежная пена прекрасно очищает, делает кожу невероятно свежей, мягкой и бархатистой, как у младенца. Антибактериальный компонент (IPMP) предотвращает неприятные запахи тела (пот, кожный жир, возрастной запах), специальный компонент (гидроксипропил?-циклодекстрин) и «гармонизирующая» отдушка впитывают и поглощают посторонние запахи, делая их незаметными.
Подходит для взрослых и детей, а также людей с чувствительной кожей. К освежающим нотам лимона, грейпфрута, эвкалипта, лаванды и альдегидов добавлены чистые ноты зелени, лемограсса, розы, жасмина и акватики, их смягчает тёплый мускусно-амброво-древесный аромат с пудровыми аккордами.